Еда на скорую руку

напишите рецепты ваших необычных бутербродов!!!!

Катя Кот
берёшь батон мажешь маслом слив, сверху кладёшь сосиску разрезанную вдоль пополам кладёшь разрезом вниз, сверху сыр и в духовку на пару минут
Татьяна Масан
Лучший ответ
На разогретую и смазанную сковороду положить кусочек сыра, а на него - такой же по размеру - кусок батона. Через пару минут сыр начнёт плавиться: бутерброд можно передвигать по сковороде. А ещё через пару минут станет хрустящим. Можно другую сторону сделать такой же, а можно оставить белой и пушистой. Мне нравится к такому бутерброду кофе со сгущёнкой.
Галина Иванова
Бутеры с тыквой

4 ломтика ржаного хлеба
100 г тыквы
3 ст. л. тертого твердого сыра
4 ст. л. слив. масла

Тыкву нарезать кубиками и отварить в небольшом количестве воды до готовности.
Масло растереть с тертым сыром, добавить пюре из тыквы. Перемешать.
Приготовленной массой смазать ломтики хлеба.
При подаче на стол уложить бутеры на листья салата, оформить зеленью.
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=37
просто писать долго))
Aigul Shameeva
пачка творога - размять, две дольки чеснока - через чеснокодавилку, если есть - зелень мелко покрошить, майонез. Все перемешать, намазать на кусочки хлеба (обжаренного либо просто батона) сверху можно положить дольки киви.

обжарить кусочки хлеба, натереть чесноком, помазать майонезом, положить:
- шпротины
- кружочек помидора
- тонкий кусочек сыра
Тертый сыр с чесноком и майонезом на хлеб или на гренку
Взять кусок вареной колбасы, намазать его плавленым сыром с зеленью и сверху положить еще кусок колбасы. Наверное сейчас уже все бутерброды обычные, с чем их только не делают...
* Картофельное пюре
* Сыр гауда 100 г
* Колбаса по количеству человек
* Помидор 1
* Сливочное масло 30 г
* Соль, перец
* Зелень

Приготовить картофельное пюре, наполнить им кондитерский мешочек и на плоскую форму для запекания выдавить плотно друг к другу кружки. Колбасу обжарить в сливочном масле. Положить поверх пюре. Помидоры помыть, разрезать на куски и тоже выложить на колбасу, предварительно их посолить и поперчить. Нагреть духовку до 200 С. Зеленый лук нарезать и потушить его 5 мин в сливочном масле, оставшемся от жаренья колбасы. Сыр нарезать кубиками, вместе с петрушкой и луком разложить поверх бутербродов. Запекать 10-15 мин.
Konkasova Nataly
в сковороде обжарьте нарезанные помидоры, болгарский перец, перец чили, зелёный лучок, добавьте кетчуп, мелко нарезанный солёный огурчик, и немного имбиря. выложите на обжаренный хлеб и посыпьте тёртым сыромю
рыбный
хлеб бородинский (лучше поджарить) - лист салата - немного майонеза - шпротина - кубик брынзы Фета или адыгейского сыра

сладкий
хлеб белый - масло сливочное - сыр шоколадный

классика с сыром
хлеб белый - масло сливочное - сыр ваш любимый
в микроволновку на 2 мин.

а для блинов лучшая начинка
хрен со свеклой 1 ч. л. - буженина поджаренная - базилик зеленый
берёш батон или белый хлеб нарезаеш его толшиной 1см не очень тонко и гранённым стаканом выдавливаеш кружочки готовим начинку (фаршмак) филе сельди измельчаем с сливачным маслом в мясорубке а лучше в блэндаре затем этой массой намазываем кружочки из хлеба а сверху украшаем пол бутерброда красной белковай икрой а пол чорной можно и настоящей икрой и украшаем веточкой петрушки. обалденные бутербродики под закусачку к праздничному столу а выглядят как красиво попробуй не пожелееш
ломтик тостерного хлеба, намазать майонезам, положить сервелат, помидор и в духовку на 5-10 минут
Ann Ima