какие котлеты готовите напишите НЕОБЫЧНЫЕ из чего и какие
из чего и какие котлеты готовите напишите рецепты необычных котлет из чего лиюо необычные изыск
какие котлеты готовите напишите НЕОБЫЧНЫЕ
Еда на скорую руку
овсяные котлеты
В кипящей воде (2- 3 стакана) распустить 2 кубика бульона "Галина бланка", добавить 1,5 стакана овсяных хлопьев, варить, помешивая, на маленьком огне 10 минут. Массу охладить, вбить одно яйцо. Отдельно спассеровать лук, морковь. Все перемешать, можно добавить зелень, сформировать котлеты, выкачать в муке, жарить на подсолнеч. масле.
как раз почти постные, но вкусные

500 грамм свинины очень жирной
500 грамм рыбы ( белой)
Яйцо
Булка замоченая в молоке
Соль перец
Лук - 3 штуки
500 грамм рыбы ( белой)
Яйцо
Булка замоченая в молоке
Соль перец
Лук - 3 штуки
Раньше часто из кальмаров ели. Поищите рецепт в интернете. Довольно вкусно.
Из морковки, капусты, нута, чечевицы, картошки, овсянки, гречки, фасоли.... Все постные котлеты очень необычные. Сейчас пост, есть повод разнообразить рацион, даже если не держите.
Из мясных котлет, сделайте или купите хороший фарш и сделайте котлеты с начинкой, в качестве начинке может быть чернослив, сыр, яйцо, овощи, орехи. Будет необычно. Котлеты по-киевски можно сделать.
Женечка *****
ясно=спасибо. я таке и роблю
Чем больше видов мясного фарша, тем котлета вкуснее. Рецепт с говяжим, свиным и бараньим фаршем мне нравиться. Пропорции 50:30:20.Готовлю куриные. В фарш, кроме размоченной булки добавляю тертый сыр и чеснок.
Из фарша, в основном, 40% хлеба.
Обычные, вкусные из мяса свинки
Готовлю сразу много: Говядина +свинина по 1кг. Через мясорубку пару раз, хлебушек белый отмоченный в молоке 2/3 батона туда -же в мясорубку, 1,5 хороших честных луковички + 2-3 дольки чеснока. 200 грамм масла сливочного, все через мясорубку . Затем все глубокую миску и начинаем перемешивать добавляем перец и соль по вкусу и два сырых яйца, потом добавляем 50 -70 грамм коньяка или бренди . Держим часик в холодильнике под пленкой. Разогреваем сковородку и вперед.
Говядина,
Свинина,
Баранина,
Курица,
Индюшатина,
Лук,
Чеснок,
Хлеб белый,
Соль,
Яйца.
Особенность в том, что всего по чуть-чуть и букет вкусов богатый
Свинина,
Баранина,
Курица,
Индюшатина,
Лук,
Чеснок,
Хлеб белый,
Соль,
Яйца.
Я из икры готовлю котлетки! Смешиваю икру карася с яйцом, солью, перцев, добавляю ложку муки и жарю. Вкусненько выходит!