Еда на скорую руку

Напишите, пожалуйста, рецепт горячих бутербродов.

В плошечку разбиваем два яйца, нарезаем мелко колбаску, крошим лук зелёный, петрушку, кинзушку, всё,что есть под рукой из зелени, можно без неё,перемешиваем, накладываем ложкой на ломтики хлебушка, потом обжариваем на сковороде намазанной стороной вниз, естессно на маслице, через пару минут переворачиваем, яйцо уже схватится и колбаска обжарится, кладём лепесток сыра и под крышкой поджариваем с другой стороны, огонь делаем поменьше, что бы сыр расплавился. Всё про всё пять минут. Я так частенько делаю, когда остатки сыра, колбаски не съели, а выбросить жалко.
Елизавета
Лучший ответ
Кусок белого хлеба. намазываем слой масла. Кладём кусок ветчины, сверху сыр и в духовку.
пойду ка приготовлю себе, как раз полбулочки еще осталось, которые я полью кетчупом, накрою тоненьким кружочком колбаски, сыром и поставлю в печечку минут на 7...
Ma
Malishka))))))
На батон помидор, колбаса, сладкий перец, лук, тёртый сыр и в духовку или микроволновку
Aliona Chernova
Анастасия Воронина мне чо-то тоже захотелось такой бутик
Кусочек хлеба, сверху смазать майонезом, положить тонко нарезанную курицу, сверху - консервированный ананас или маринованный огурчик, посыпать тертый сыр и в духовку
режу мелко зелен лук, вареное яйцо, помидор, краб палочки и смешиваю с тертым сыром .батон смазать маслом и сверху эту массу выложить. запечь в микроволновке либо в духовке.
вчера меня научили: на тонкий кусок хлеба положить домашний сыр типа сулугуни или любой другой, сверху еще кусок хлеба, все окунается во взбитое с солью и перцем яйцо и жарится на сливочном масле. Ничего, можно иногда употребить
Felya '
хлебушек намаж майонезом сверху кусочек колбаски помидорчика ломтик сыра и в микроволновку
и омномном !!!
на батон намазывается сыр и плавится в микроволновке.
Дело в том, что рецепт горячих бутербродов достаточно сложен, и я не советовала бы Вам его повторять в домашних условиях))
Батон, лучше багет намазать майонез, затем ложится колбаса, помидор и сверху сыр, в духовке жарить пока не расплавится сыр при температуре 175 градусов