Еда на скорую руку
Как приготовить горячие бутерброды с сыром на сковородке?
с одной стороны хлеб обжарить, перевернуть, посыпать сыром, убрать огонь до минимума и накрыть крышкой
Крышкой закрыть
Обжарить с одной стороны хлеб, перевернуть, посыпать сыром и подождать пока сыр расплавится.
Хлеб;
Сыр любого сорта;
Половина стакана молока;
2 яйца;
Петрушка (можно и другую зелень, киндзу и т. д.), зубчик чеснока, соль.
Яйца взбиваются с молоком, добавляется соль по вкусу. Сыр натирается на терке, зелень крупно режется, чеснок нарезается очень мелко, если есть давилка для чеснока, то используется она.
Сыр перемешивается с зеленью и чесноком. На огонь ставится сковорода с растительным маслом.
На кусочек хлеба выкладывается приготовленная сырная масса, сверху накладывается второй кусочек, затем готовый закрытый бутерброд с двух сторон окунается во взбитые яйца.
Сразу надо выложить на разогретую сковороду, обжаривать с двух сторон. Сверху можно посыпать рубленой зеленью.
Подаются прямо на сковородке, горячими, необычайно вкусными. Здесь можно использовать и сушеную зелень, добавить помидоры, ломтики сладкого перца.
Сыр любого сорта;
Половина стакана молока;
2 яйца;
Чтобы сыр расплавился а хлеб не подгорел, сковороду на маленький огонь и под крышку. Но в духовке проще и лучше.
на хлеб масло и сыр на сковороду на медленный огонь под крышку пока сыр не расплавится
А в духовке не пробовали?
Айсылу Насипова
У меня духовки нет, только конфорки
А если так (правда сам не пробовал).
Плоскую тарелку помещаем в сковородку, на тарелку хлеб с сыром,
накрываем крышкой и на огонь. Такая вот
импровизированная микродуховка.
накрываем крышкой и на огонь. Такая вот
импровизированная микродуховка.
берешь значит бутер с сыром и кладешь на включенную сковородку
По пол-минуте с каждой стороны обжариваете хлеб без масла, кладёте сыр, закрываете крышкой и на медленный огонь минут 5.
Попробуй ещё кое что. Вкусно получается.
Берёшь хлеб намазываешь на него майонез, потом ложи помидоры и на помидоры сыр (есть же такой в пачках) В микроволновке