Еда на скорую руку
Вы любите бутерброды? А с чем?

ЛЮБИМ Делаю так, берется длинный батон, нарезается на кружочки, обжариваются в духовке с двух сторон, затем натереть чесноком. В чашке смешиваю майонез, черный переч молотый и немного чеснока, эту смесь ложить на батон, сверху шпроту и кусочек свежего огурца или помидорки и укропчика веточку. Вкусно!
Со всем традиционным, что в качестве еды можно резать (или отрезать) ножом.
Шутка 1988 года, когда в Москве открыли первый ресторан МакДональда: Гамбургер с хлебом.
Кстати, можно сделать бутерброд из ломтика чёрного и белого хлеба, между ними ломтик масла с солью.
Да. С сыром.
http://supercook.ru/zz105-12.html
Бутерброд-рулет с мясными продуктами
Ингредиенты:
1 батон (400 г) , 100 г сливочного масла, 2 ст. ложки томатной пасты, 1 луковица, 200 г мясных продуктов (язык, ветчина, колбаса, консервы) , 1 соленый огурец.
Приготовление
Батон разрезать вдоль на две половинки, выскоблить мякиш, оставив его слоем 1 см. Обе половинки заполнить фаршем, соединить их, завернуть в целлофан или пергаментную бумагу и оставить в холодильнике на несколько часов.
Перед подачей на стол нарезать тонкими ломтиками.
Для фарша взбить масло, добавить томат-пасту, мелко нарезанный репчатый лук и соленый огурец, нарезанные мелкими кубиками мясные продукты, мякиш хлеба.
Бутерброд-рулет «Пикантный»
Ингредиенты:
хлеб (небольшой батон) 400 г, масло сливочное 150 г, сыр острый (рокфор или брынза) 50 г, буженина 50 г, яйца 2 шт. , орехи грецкие или лесные (очищенные) 40 шт. , селедка 100 г, зелень, перец красный молотый, соль.
Приготовление
Батон разрезать острым ножом вдоль на две половинки. Вырезать мякиш ножом так, чтобы осталась корка толщиной не более 1 см.
Масло для начинки взбить, смешать с тертым сыром, бужениной, нарезанной кубиками, толчеными орехами, рублеными яйцами и килькой, мякишем хлеба и измельченной зеленью. Затем добавить перец, соль.
Наполнить полученным фаршем половинки батона, соединить их и выставить на холод.
Бутерброд-рулет с ветчинным маслом
Ингредиенты:
400 г хлеба пшеничного, 200 г масла ветчинного.
Приготовление
Хлеб очистить от корки и нарезать правильными прямоугольными пластами толщиной 0,5-0,8 см.
Каждый пласт густо смазать ветчинным маслом, туго свернуть рулетом, завернуть в целлофан или пергаментную бумагу, поставить на 3-4 ч в холодильник.
После охлаждения рулет нарезать на тонкие ломтики поперек.
Бутерброд-рулет с мясом курицы и ветчиной
Ингредиенты:
400 г хлеба (небольшой батон) , 150 г сливочного масла, 40 г томатной пасты, 100 г ветчины и отварного мяса курицы, 80 г соленых огурцов, 40 г клюквы, 20 г лука репчатого, перец черный молотый, соль.
Приготовление
Батон разрезать вдоль на половинки. Вырезать острым ножом мякиш так, чтобы осталась корка толщиной не более 1 см.
Во взбитое масло добавить приправы, не слишком мелко порубленное мясо курицы и ветчину, тертый лук, огурцы, мякиш хлеба и целые ягоды клюквы.
Полученной массой начинить половинки батона, соединить и плотно прижать их друг к другу. Затем, обернув фаршированный батон целлофаном, поместить на холод до следующего дня.
Перед подачей нарезать тонкими ломтиками.
Бутерброд-рулет с мясными продуктами
Ингредиенты:
Приготовление
Бутерброд-рулет «Пикантный»
Ингредиенты:
Приготовление
Бутерброд-рулет с ветчинным маслом
Ингредиенты:
Приготовление
Ингредиенты:
Приготовление
неважно с чем... главное без хлеба
Я люблю горячие бутеры! Надо взять кусок хлеба, на хлеб положить сыр, на сыр колбасу, на колбасу еще сыр. Потом поставить в микроволновку и погреть секунд сорок (ну пока сыр не расплавится), потом полить кетчупом и СЛОПАТЬ!!!!
С маслом и красной рыбкой.
Или потру грибов и сыра, перемешаю их с майонезом, мажу на хлеб и в духовку.. . вкусно.

с икрой слабосоленой семгой с колбаской. а горячий можно сделать так. Взять хлеб на него ломтик помидорки сверху сыр и в духовку пока сыр не расплавился
с колбасой сверху маонез потом помидорка опять маонези опять калбаска
с икрой! а еще с колбасой и сыром в микроволновку на 40 сек, ням ням
с колбасой маслом сыром икрой и нрибами