Еда на скорую руку

какие вы любите бутерброды?

Бутеры с колбасой, сыром. Можно горячие бутеры с сыром.. . С маслицом и красной икоркой.. . Да их множество :)
Шахоня ***
Лучший ответ
Бутерброд с сельдью и яйцом

Для рецепта вам потребуется:

черный хлеб - 700 г
горчичное, томатное или хренное масла - 30 г
сельдь - 1/2
яйца - 1 - 2
помидор или небольшой огурец
сметана - 1 ст. л.
рубленый зеленый лук - 1 ст. л. .

Кусок хлеба намазать маслом. Сельдь необходимо очистить и нарезать длинными тонкими полосками. Яйцо сварить, а затем желток и белок изрубить в отдельную посуду. Помидор или огурец и зеленый лук изрубить на мелкие кусочки. Все продукты нужно уложить длинными разноцветными полосами на куске хлеба, причем сметану рекомендуется размещать рядом с сельдью. Полностью приготовленный бутерброд режется на несколько четырех- и треугольных кусочка.
горячий бутерброд с сыром
еще люблю бутерброды в тонком армянском лаваше
масло сыр
Хлеб, масло, икорка белужья... Чего еще извращаться-то?)))) ) О-натюрэль!
с рыбкой
Lera Smirnova
свекла, майонез, селедочка, черный хлеб сливочное масло и красная икраМягкий сыр и красная рыбка
Лиля Сабирова
хлеб кетчуп колбаса лук.
гренки со шпротами.
с красной рыбой.
Юлия Протченко
с колбасой и майонезом
Лиз@ Соколова
Рыбные - семга, селедка, форшмак, селедочное масло. Иногда могу психануть - со шпротами (гадость, конечно, редкостная)))
Алина Соценко
горячие
С красной икрой, со слабосоленой форелью, с сыровяленой колбасой, горячие с кетчупом и сыром
Aida Jakypova
только вкусненькие
горячие, что-то типа вот таких:
На один бутерброд:
Хлеб 1 кусочек,
Мясо 2 кусочка,
Сыр 1 кусочек,
Ананас консервированный 1 кружочек,
Масло для намазывания.
100 г cыра, 2 яйца, 1 луковица (среднего размера) , соль, 200 г белого хлеба.

В миску разбить яйца, добавить мелко порезанную луковицу. Сыр натереть на крупной терке, перемешать с яйцами и луком, но чтобы не было очень густо, но и не слишком жидко. Посолить. Нарезать белый хлеб, как на бутерброды. На каждый ломтик чайной ложечкой выложить приготовленную смесь. В сковородку налить растительного масла, хорошо разогреть и выложить бутерброды смесью на сковородку. Когда подрумянится, перевернуть и чуть-чуть поджарить сам хлеб. Для удобства можно каждый будерброд разрезать пополам, то есть вместо одного бутерброда получится два. Так удобней и жарить, и кушать.
И все нечто подобное!
цельнозерновой тост с авокадо, листом салата и яйцом пошот
вкусные
Я люблю горячие бутерброды с томатами и сыром.
Жареный хлеб с жаренныыыыым сссыыырооооом =)