Еда на скорую руку
Какие Вы любите бутерброды и с чем?
только с колбасой!!!
с огурцом и сыром :)
с сыром, крабовыми палочками (или вместо них копченая курица или куриная ветчина), иногда с майонезом сверху-можно в микроволновке подрумянить, а можно и так, (микроволновку недавно завела) и под кофе, ммм....
на черный хлеб масло и сыр....
с сыром, помидорчиками, огурцом иногда с ветчиной. .
примерно такие=)))

колбасные без хлеба
с икрой
Делаю на работу МАКСИ бутерброд:
3 кусочка тоста поджариваю тостером:
первый смазываю творожным кремом затем кладу листья салата,
помидоры, соленые или свежие огурцы, вареное яйцо, сыр, колбаса или котлета или ветчина или кусочки вареого мяса, сверху опять тост.
Зворачиваю в пленку, чтобы немнго пропиталось.
3 кусочка тоста поджариваю тостером:
С беконом
Хлебушек, намазать майонезом, сверху кусочек мяска тоненький, огурчики соленые и сыр... и в микроволновку.. ммммммм
Обожаю бутерброды с икрой красной, можно даже с икрой мойвы.
с икрой красной, а еще с селедкой и соленым огурцом.
хочу домой!!!!
С сёмгой и икрой с маслом или сыром "филадельфия"
На колбасу тоненьким слоем мажется масло сливочное, и кладется толстый кусок сыра... мммммм
люблю гренки с сыром.... можнои с мяском....
С семгой и маслом сливочным тоже вкусненько
Я в детстве любила со шпротами))
с ветчиной и помидором, ммм, когда же ужин
Может бонально-хлеб серый мажу маслом слив. на него кусок калбаски и сыра)))
Горячие с сыром, ветчиной и овощами, или из черного хлеба с форелькой или накрайняк с горбушей собственного посола, с листиком зелени и запахом чесночка.
Люблю бутерброды с паштетом из куриной печени и молотым шпинатом...
1. Горячие с ветчиной, сыром и кетчупом;
2. Со шпротами, маринованными огурцами, яйцами и майонезом;
3. С домашним паштетом из куриной печенки
4. С рыбой лососевых пород, сливочным сыром и лимоном
5 С домашней бужениной и маринованными огурчиками
Самые обычные и недорогие - с сыром.
Но и бутерброды с икрой - тоже обожаю :)
А вот с ветчиной - не особо люблю - по мне лучше вместо него чизбургер сломать...
хлеб, на нем слой майонеза, на нем тонко порезанные вдоль соленые огурцы, потом лук, потом гарбуша. охринительно!
бутеры с листиком салата, помидором и ветчиной,
горячий бутерброд с сыром, индейкой и помидором
бутерброд с красной рыбой и веточкой зелени