Angel S

Как зделать пицу на сковороде? ?

Елена Иванова

Пицца "Минутка" Сметана – 4 ст. л. , майонез – 4 ст. л. , яйца – 2 шт. , мука – 9 ст. л. без горки, сода – ½ ч. л для начинки – сыр твёрдый – 100 г, кетчуп – 50 г, майонез – 50 г, колбаса – 100 г, помидор – 1 шт. , луковица – ½ шт.

Диман

Для теста-2 яйца, 4 ст. л. майонеза, 4 ст. л. сметаны, 9 ст. л. муки.
Для начинки-300 гр. фарша, 1 лук, 1 помидор, 100 гр. тертого сыра.

Фарш обжарить в масле до полуготовности. Лук-измельчить. Помидор-нарезать кружочками.

Яйца взбить, добавить сметану, майонез, муку, перемешать.

Влить тесто в сковороду с разогретым маслом, разровнять. Убавить огонь и выложить начинку слоями: фарш-помидор-лук-сыр. Готовить под крышкой на слабом огне 20 мин.

Сама готовила-вкуснотища.

Алена ***

Хоть сладкую, хоть обычную делайте http://forum.say7.info/topic67735.html

Ал
Алексей

Поймать надо