Жа
Жанна

чтобы пожарить на сковороде хлеб в яйце надо на сковороду лить масло или нет ???

Алена Киевская

На тефлон или керамику можно и не лить, но мне с маслом вкуснее. Только рафинированное надо лить.

Каракулин Сергей

Лить не нужно. Достаточно просто смазать. И сливочным, а не растительным...

Мария Пиганова

со сливочным маслом будет вкуснее, а если брать растительное, то только без запаха, НО масло нужно!!!

Светлана

да-будут гренки

Яна

подсолнечное масло или сливочное или маргарин

Юрий Матяшев

А вы попробуйте так и так.

Murat Bakiev

с маслом вкуснее

Мария Синельник

Масло обязательно нужно.

Роман Зыков

да, нужно лить))

Dmitry I

если сковорода с антипригарным покрытием - то на свой вкус. Без масла хлеб по-другому поджарится. А если без покрытия сковорода - то лить обязательно. Как-то так!