Eugene

Можно ли пожарить хлеб в яйцах и добавить в яйца кислое молоко?

Олег Тен

без кислого только!

Ол
Оленька

Что за шнягу готовим? Скисло молоко - делайте блины. Отрежьте широкий ломтик хлеба, серединку отковыряйте, туда вылейте яйцо и в духовку.

Лариса Близнякова

Я готовлю без молока.

Кошк@ Рёв@

Кислое не советую) все испортишь)

Александр Савельев

Нет, такие гренки на свежем молоке+яйцо+сахар, батон макнуть и обжарить на масле.

Яковлев Андрей

В яйца можно добавть и сметану, и молоко, и майонез, яичница получается очень вкусной.