Сергей Луконин

может ли быть сгущенное молоко кислым?

о чем это говорит?

покупал вроде проверенную нормальную "сгущенку".только банка с крышкой. обычно ее нет... вкус у нее отличаеться.

можно ли отравиться ей?

Людмила Фёдорова

не должно ни в коем случае

Екатерина Широкова

Тут свежее неделю не киснет...

Сергей Пынзару

"о чем это говорит? " - кто говорит, что говорит? сгущенку сейчас как только готовят, и масло растительное добавлять стали и еще черте что.. . госта нет, но консервы имеют срок годности и сгущенка тоже. отравиться чтобы так - не отравитесь, а расстройство желудка получите

Настя Малыгина

испорченное скорее всего