Ольга Малышева

можно ли питаться одним молоком какое то время , ?ну и добавив хлеб с маслом например ?

@мисс Красивая@

Можно. И довольно продолжительное.

Игорь Тарасов

Конечно можно.: -D

Анечка Якубенко

можно, зачем только

Татьяна Медведева

Можно, только зачем? в хлебе и молоке нет тех витаминов, которые Вы получите поедая фрукты. мясо, рыбу....

Dimas Takeoff

ещё купи упаковку поливитаминов и питайся на здоровье

Гайшута Сабитова

очень люблю молоко.... еще люблю в блендер банан молоко, ммм вкусняшка

Петр Петров

Нет! Может появится аллергия на лактозу+нехватка витаминов, минералов, клетчатки.
Зубы начнут рушится! А им без твёрдой пищи нельзя!