Альберт Туляков

В каких из этих продуктов есть крахмал: хлеб, мёд, молоко ??

Mihail Bukov

Крахмал - ни в каких.

Углеводы - во всех трёх (Хлеб и мёд почти полностью из углеводов)

Uliana Rusu

Крахмал есть в хлебе, наибольшее количество в пшеничном

А тем, кто написал "ни в одном" советую почитать о крахмале, как о полисахариде, который синтезируют разные растения в процессе фотосинтеза.

Инна

Простейшая проба на наличие крахмала ( учили в школе, в третьем классе) обработать продукт лёгким раствором ёда. Развести в воде до янрарно желтого цвета.
Продукт содержащий крахмал синеет под действием ёда.

Ев
Евгений

в хлебе

Тома Калимулина

крахмала нету ни в каких