Александр Супряков

Люблю есть хлеб с отрубями запивая молоком. Наверное это сочетание продуктов не совсем хорошее?

Галина Тюрина

По диетологии молоко должно идти обязательно отдельной едой, не сочитаясь ни к каким другим продуктом, иначе будет не польза, а наоборот. Кроме того, наука утверждает, что у взрослых людей отсутствует фермент, помогающий усвоению молока. А вообще, кушайте, согласна с первым ответившим, что уж лучше, чем пиво с чипсами, которые сейчас везде распространены

Ал
Алексей

Во всяком случае лучше чем пиво с китайской сушёной рыбой и водка с селёдкой.

Антон Мазухин

Ну и на здоровье!... нормальное сочетание....

Лю
Людмила

это сытно и вкусно!

Лена Пур

а чем оно вас смущает? нормальное сочетание

Дмитрий Монастырев

Вспомнилась старая реклама маргарина Рама. Там на сенокосе мужики его на чёрный хлеб мазали и рядом кувшин молока стоял. Вот такой вот рекламный ход был. Значит естественное сочетание. Хотя маргарин в деревне - это нонсенс.

Elena Karpenko

нормальное сочетание