Denis

Хорош ли ужин, если кушать 150 грамм творога 1% запивая его стаканом кефира тоже 1% жирности. Сочетание продуктов игнтер

Хорошо ли сочетаются эти два продукта вместе, если рассматривать их как ужин за 3-4 часа до сна.

"игнтер" - это опечатка извините

Юрий Сунцов

в кисломолочке есть конъюгированная линоленовая кислота которая помогает худеть ))
а если ещё добавить салат щётку капуста+морковь сырая на тёрке+свекла сырая на тёрке заправить йогуртом активия 5% натуральный.... в овощах клетчатка, которая вычистит кишечник от мусора и чек начинает худеть)) )
овощи и кисломолочка! сахар заменить на фрукты!
удачи!

ОК
Олег Крюков

Думаю хорошее. При чем жирность вообще не имеет значение. Сами понимаете 1,5 г жира или 3,2 г. жира не принципиально. к тому же молочный жир имеет другую структуры и он полезен.

Марина Смирнова

ДА, но на таком пайке долго не протянешь.