Машенька Лютенко

Что можно есть на ужин при правильном питании?Можно ли творог 0% жирности с черносливом и ложечкой мёда?

Сергей Матяшов

можно конечно но желательно без чернослива. с черносливом можно тогда когда страдаешьзапором

Олег Петрухин

Солнце, во первых, творога с таким процентом жира не выпускают. Даже обезжиренное молоко (обрат) выпускается с 0, 05% жира. Есть обезжиренный творог (из обрата) , в котором присутствует малое количество жира; полужирный - 5% жира, и жирный-9% жира. (если мне память не изменяет!!!).

Мария Щербинина

Нельзя. Лучше в 2 раза меньше съесть творога обычной средней жирности (напр., 9%). В нем уж хотя бы есть и кальций, и белок нерастительный из сои.

Виктория Ситникова

Лучше без меда и чернослива. Можно овощной салатик + белок на выбор ( творог 0,1 %, кур. грудка, нежирная рыба, яица (лучше без желтков) , протеиновый коктель)
И не слушайте тех, кто рекомендует жирный творог! ( насыщенные жирные кислоты (животные жиры) рекомендуется сокращать до минимума) . Полезны только поли и моно ненасыщенные ж. к. ( растительные жиры, термически НЕ обработанные растительные масла, такие как оливковое и льяное ( полезно чайную ложку утром перед завтраком) , рыбий жир)

Оксана Суворова

даже нужно, чем меньше процент жирности, тем больше белка, чернослив помогает очистить кишечник, ложка меда, ускорить метаболизм, главное не больше ложки

Екатерина

творог можно, без чернослива, еще яйца можно, только без желтка, гречки еще можешь поесть немного, пару хлебцев с сыром, овощи