Алёна Алешкина

можно ли при диете на ужин блинчики с творогом и зеленым чаем?

Джамиля Сотавова

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.

Татьяна Афонина

При диете БЛИНЧИКИ?? ?
А что за диета такая? Блинная?
(при диете блинчики не следует даже на завтрак есть....)

Дмитрий Шатров

Здравствуйте!
Смотря какая диета. Знавал я людей, которые были на диеты- кушали только бутерброды с черной икрой.
С уважением!

Ольга Журавлева

разве что только один

Сергей Шатунов

хехех) ну вы даете) конечно нет)))))) ) можно только нежирный творог с зленым чаем)

Елена Мяушкина

Если это диета ЖРУ ТОКА НА НОЧЬ то можно.... а так... НЕТ!!!

Алёна Евтеева

Наверное можно но не на ночь и вечер