Коррекция веса
а зелёный чай помогает когда сбрасывать вес когда сидишь на диете???
и чем вообще полезен зелёный чай???
Да. Полезен.
* Во-первых основа чая - вода - необходимый компонент питания. Пьете чай - получаете воду - это хорошо.
*Во-вторых в зеленом чае тонизирующие вещества которые повышают тонус (а следовательно расход калорий) и настроение.
*В третьих зеленый чай содержит антиоксиданты полезные для иммунитета и кожи и немного микроэлементов и минералов, что тоже полезно.
Да, зелёный чай с горчинкой и терпкостью действительно помогает сбросить вес. Но при этом надо и рацион питания уменьшить, и правильно сочетать продукты. Не смешивать белки с углеводами и пищу не запивать. Добавляйте в еду имбирь, гвоздику, корицу. Жгучие специи помогают пищеварению и сжиганию жиов. Желаю удачи.
Только не китайский там гормоны добавлены тормозящие репродуктивную систему.
А так зелёный чай являеться антиаксидантом и разжижает кровь
ооочень полезен вы что)) не важно с чем он, какая добавка)) зеленый чай-настоящая находка для всех))
Да помогает, он способствует расщиплению жиров, только нужно брать именно листовой чай а не пакетиковый
вообще- то у зелёного чая в зависимости от того какая по счёту заварка разный эффет первый раз завариваешь, он более возбуждает нервную систему, а последующие действуют успокаивающе, я думаю, что для похудения полезнее первая заварка, если сидишь на диете,
смотря какой зеленый чай. разные же бывают
Зеленый чай способствует расщеплению жира во время занятий спортом. а если просто его пить, то не похудеешь)
Зеленый чай защищает от рака и сердечно-сосудистых заболеваний, однако в больших колличествах он оказывает нагрузку на печень не хуже алкоголя. Также зеленый чай понижает давление, так что если ты страдаешь низким давлениям или его перепадами, то его пить тоже не стоит.
вопрос употребления зеленого чая при диетах - он очень сложный. Многие советуют пить зеленый чай, вроде как бы он помоает снизить вес. подавляет аппетит, но это иллюзия.
употребление в больших колличествах зеленого чая пагубно сказывается на здоровье, так же как и кофе и черного чая.
советую просто когда очень хочется куать заваривайте зеленый чай (желательно покупать его в специализированных магазинах, там качетсво получше) не водой а молоком с пониженным содержанием жира, данный напиток помогает справиться с голодом.
а так пить просто его вместо еды, посадите и поджелудочную и сердце и почки.
еще совет, добавляйте в воду - негазированную лимонный сок и пейте почаще по несколько глотков,
а вообще в день 3-4 чашечки ЧАЯ (не чашки) ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ИНАЧЕ ПЕРЕБОР
да если хочешь сбросит вес пей чай! зеленый;)