Наиль Каюмов

как думаете творог с зеленью на ужин будит норм?

Мария Болотина

Норм, только не кг

Виктория Черева

Нежирный творог

Анастасия Левандовская

Конечно) ) диет-питание)))

Эльзира Султаналиева

Да, прикольно. Только не с сахаром. а присолить мал-мал

Ирина Ясь

супер будет!

Алексей Неживёнков

Смотря какой жирности.

Сергей

Нормально и полезно

Денис

До 2% жирности, грамм 100-200 - в самый раз, сама так ужинаю)

Артур Москва

Это самый прекрасный вариант ужина, кой могу себе вообразить. Кальций и белок, содержащиеся в изобилие в твороге, лучше усваиваются как раз в вечернее время и именно они влияют на метаболизм, его активность. Пятерочка тебе по диетологии!

Алексей Тумаков

Только не меньше 5%.от жира сложно набрать вес, а он вам по любома нужен. А то получите гепатоз печени