Андрей Иванов

что приготовить на ужин? чего ни будь лёгкого или из еды: там йогурты, яблочко, бананчик, творог.

может что то из моей или скажите какой то салатик лёгкий может! просто весь день еду тяжёлую ели. в запасе примерно есть: огурцы, помидоры, перец красный, картошка. это овощи дальше: яблоки, апельсины, бананы, мандарины, гранат. а вот: молоко, квас, сок с яблоками, сок мультифрукт, лимонад, бифидок, ряженка, йогурт питьевой. это уже сладенькое: мороженое пломбир, мороженое шоколад, сухофрукты. там ещё много разного такие как: жёлтый перец, мясо филе, индейка, мексиканская смесь, йогурты там разные с клубникой, малиной и фруктовый йогурт. вроде всё

Марина Музыка

открой пачку творога и съешь

Натали

Весенний салат с апельсинами и клюквой
https://www.youtube.com/watch?v=IVyzV0EatzA

картофельные клецки с овощами
https://www.youtube.com/watch?v=krRR-HZIlaU

Ви
Виктория

Скудненько. . Сосиску съесть или отбивную - вот это я понимаю...

Дария Езерская

кефирчику на ужин, можно с бананом))

Ро
Роман

Окрошку сделайте