Людмила Симакова

что приготовить на ужин? что у вас на ужин?

Мария Калинина

Кабачки в сметане с сыром.

Сергей Ализгаров

макароны со сметанно-чесночным соусом)) +салатик легкий...

Администратор Доктор

курица с картошкой в духовке с цитрусовой заправкой

Наталья Кривошеина

запечное куриное филе в сливочном соусе)

Василий Беркут

У меня кроме зелёного чая с молоком ничего. ХВАТИТ ЖРАТЬ называется и замок навес ной на холодильнике

Shaxin Nazirov

Суп с фрикадельками, гречка с тушеной говядиной, салат из молодой капустки и кексики....

Константин Чеклецов

Лично у меня винегрет, а у мужа котлеты с пюрешкой+огурец и помидор

Анна Николаева

Лежат два сибаса. Пожарю.

Маруся Гончарова

У меня спагетти, куриные котлетки-оладушки (фарш: куриное филе режется мелко-мелко, чеснок натираю на мелкой терке, помидор нарезаю мелкими кубиками, лук зеленый, укроп мелко рублю, добавляю яйцо куриное, крахмал, сметану, соль, перец, приправу для курицы - перемешиваю и жарю на растительном масле, выкладывая столовой ложкой) , салат из белокочанной капусты, свежего огурчика, с зеленью, заправка - соль, черный перец, сметанка

Борис Ежов

йогурт, орешки (упаковка)

Юлия Алимова

А что есть у Вас холодильнике?

Ксюша Архипова

я на ужин купила мангустины. . больше ничего