Николай Виноградов

что приготовить на ужин

Ольга

Куриные грудки, ножки с диким рисом.

Екатерина Сергеева

УЖИН ПО-КРЕСТЬЯНСКИ. Сырой очищенный картофель натираем на тёрке, протираем сырой лук, добавляем муку, сырые яйца, солим, перемешиваем и выпекаем оладьи на предварительно разогретой сковороде с жиром. Мясную свинину нарезаем на кусочки по 40г, отбиваем, солим, посыпаем перцем и обжариваем с одной стороны, затем переворачиваем и добавляем мелко нарезанный соломкой репчатый лук. Помешивая, всё обжариваем почти до готовности, добавляем сметану, прогреваем её до кипения. В кастрюлю с толстым дном или жаровню кладём выпеченные картофельные оладьи, сверху кусочки свинины и заливаем полученным соусом. Ставим в духовку на 10-15 минут и подаём. (НА СЕМЬЮ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ТЕСТА-1 кг картофеля и три луковицы средней величины, 2 яйца, 2 ст. ложки муки. На 0,5кг мясной свинины берём 4 луковицы и 200г сметаны, соль по вкусу).

Лана Сепик

Рыбу пожарь. на ночь вредно жрать.

Ольга Новикова

Мясо с гречневой кашей и луком, к всему этому еще по стакану хорошего Траппистского пива.
Ну или свиные копченые ребрышки - пожирнее с пивом или красным вином.

Р Сабиров

Тоже думаю что на вечер.... Наверное, пока еще есть все свежие овощи-сделаю лагман это вкусно, доступно, полезно

Би
Бика

овощное рагу

Нина Смирнова

Свиную рульку с картошкой запеки в рукаве.

Тимон

Картофельное пюре и котлеты это отличный ужин.)))

Сергей Царёв

Суп какой нибудь

Ваня Бахмутов

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.