Люда Паничкина

Что приготовить из еды, ну на обед и на ужин?!)

Irishka S.

На обед - суп, на ужин - жареный картофель.

Aнюта

Миллион различных блюд!))) хотя бы озвучил какие продукты имеются?...

Женька

Пельмени свари. И будет те щщастье.

Александр Догот

Картофельная запеканка▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬Ингредиенты: большой картофель - 2 шт.
шампиньоны - 300 гр.
большой помидор - 1 шт.
отварная куриная грудка - 1 шт.
твердый сыр - 300 гр.
сливки - 150 гр.
яйцо - 1 шт.
соль, специи

Способ приготовления:

Картофель и помидор нарезать не крупно соломкой. Грибы тоже нарезать. Куриную грудку порвать на тонкие волокна. Сыр натереть на крупной терке.
Соус: смешать яйцо со сливками и специями.
Все овощи, курицу и половину тертого сыра перемешать, посолить и выложить в форму для запекания.
Залить все соусом. Сверху засыпать оставшимся сыром.
Накрыть фольгой или крышкой и поставить в разогретую до 180-200 градусов духовку. Через 40 мин снять крышку (фольгу) и оставить в духовке до образования румяной корочки.

Ренат

Я вчера на ужин приготовила мясо с овощным рагу в горшочках. Вкусно!

Марат

Солянку...

Елена Арсеньева Арсеньева

Список блюдей очень обширен...

Елена Зимарева

можно сварить вареники, или плов

Мээрим Сегизекова

Картошку с грибами!!!!

Valera Volodin

на обед запеки куриную филейку. а на ужин выпей стакан кефира или съешь 100 грамм обезжиренного творога