Лена

Что можно приготовить любимому на завтрак, обед и ужин?

Хозяйки подскажите идейки))) фантазии нет уже что готовить. И Прошу какие нибудь простые репепты. Помогите прошу!)

Анастасия Шенц

СОСИСКА, СОСИСКА, СОСИСКА-а когда надоест, то и простая яичница из любимых рук покажется сказочно вкусной.

Иван Мейхер

спрашивать у него, то что он любит есть, но не говорите, что вы приготавливаете ему ужин и обед.

Иван Сараев

на завтрак блинчики, оладья или самое простое-бутерброды
на обед-суп солянка, борщ, куриный, грибной. и второе: картошку с мясом, макароны, рыбу
на ужин можно поизвращаться-фахитос, жюльен, цезарь, мясной салат, лозанью.. .
фантазию включить и поинтересоваться что ваш любимый любит

Ира Колегова

Картошку фри, картошку пай, картошку в мундире, картошку.. . В общем её родную, учитывая народную мудрость, что от картошки только воротнички стоят.

Mahidilhan Usubjanova

1 ) Блинчики, с чаем . 2 ) На обед, можешь приготовить какой - нибудь вкусный суп на своё усмотрение 🙂 3 ) А на ужин можно зафигачить какой - нибудь десерт, придумай сама . Лично я своей девушке на завтрак готовил блинчики, а на обед суши .

Ро
Роберт

Что сама любишь, то и готовь.

Димас

нового любимого.... Чтобы в следующий раз ел все, что приготовит любимая женщина.