Наташа Журавлёва

Что можно приготовить на завтрак, обед, и ужин не калорийного?

Устала думать чтобы приготовить, решила спросить. Я на правильном питание и больше всего люблю фрукты.

Елена Корнилова

Утром - чай, в обед- чаёк, вечером- чаищееее...

Андрей Игнатов

завтрак - кекс
обед -вода
ужин - секс
всё чисто некалорийно и для здоровьья полезно

Alexey Senichev

Овощи свежие и тушеные/печеные, салаты с рассольными сырами, мясо - говядину, куриную грудку - запекать (в фольге с овощами, например) , на десерт - печеные яблочки, немного сухофруктов.

Александр Шумарин

3 раза в день -супы ...

Алексей Шульгин

морковка-огурчик-кабачок

Анастасия Москвичева

Завтрак, ужин - каша.
Обед - жидкий суп.

Евгения

Паровой омлет, суп овощной, отварное мясо, рыба с овощами запечённая

Stas Petrov

Несладкий йогурт с натуральным медом (150-200 г) + 1 кусок зернового хлеба + чай или кофе (сок и т. д.) ; фрукт (яблоко, апельсин, груша) через 2 часа; обед: мясо, рыба, птица (150 г) + 100г (рис, отварной картофель, фасоль) и без ограничения - овощи. На перекус - кусочек зернового хлеба с чаем или кофе ( или фрукты, овощи) ; ужин: то же самое, что и обед - или меньше - по вашему усмотрению. На ночь - кефир или йогурт, или фрукты, или ничего.)) Пожалуйста, можно сухое вино.