Виталий Ремизов

что у вас сегодня на обед и ужин

Иляна Селезнева

на обед борщ+сметана, ужин пока не знаю..

Дм
Дмитрий

щи из квашенной капусты, а на ужин что-нибудь сообразим

Наталья Матырина

На обед будет суп, на ужин - чай, т. к. с тренировки поздно приду.

Евгения Никонова

Чай с вареньем

Катя Катерина

Обед - жаренная сёмга с картошкой, салаты из свежих овощей и из кальмаров, бутылка пива, рюмка настойки (к ней кусочек чёрного хлеба с салом и чесноком), на десерт - кофе, шоколадное мороженное и помело. А вот на ужин как обычно - стакан кефира и яблоко.

Юл
Юлия

завтрак и полдник.

Энже

segodnya u menya den rojdeniya, gotovit budem zapechennogo osminoga s kashtanami pod chesnochnym sousom...

Св
Светлана

на обед яишенка, на ужин курица

Viorel Evdokimov

на обед-рассольник, на ужин гречанники и салат из свежей капусты

Александр Winston

да мы еще и не завтракали)))))

Елена Золовкина

суп картофельный а на ужин решили кашу молочную пшенную

Иван

Легкий суп с семгой, плов с уткой, салат "капрезе".

А-
Алексей -4444444

плов с мясом. свекла с чесноком и оладушки..

Анастасия Соболевская

На обед - отварная куриная грудка и огурец, на ожин твоог (0%) с чесноокоом и зеленью)