Александр Сизонец

Что предпочитаете готовить на обед чаще всего или ужин (кто работает)? Какое мясо? Какие гарниры?

Маргарита Зяблова

Обед на работе мне нужен легкий, иначе я спать захочу. Как правило, это овощи какие-нибудь, или гречка, или рис, и к этому кусок омлета. Если сподобилась суп в банке принести - так вообще замечательно!
А ужин - котлетка с чем-нибудь, или курочки кусок тоже с чем-нибудь, мне все равно, с чем. Иногда на ужин рыбку жарю румяно-румяно, чтоб непременно с хрустящей корочкой была! Тогда к ней пюре или рожки.
Спасибо за вопрос, хоть настроение мне подняла чуть-чуть. ))

Римма Антипова

куриный фарш в кляре с кетчупом и роллами (все домашнее)

Malina Ilyinskaya

Зачем Вам? Вв де мясо на ужин не едите
ТипО...

Zabenkova Viktorya

Ужин заканчивается в14 часов, край15 часов! И полное отсутствие пищи любой, сахара, только вода, чай кофе без сахара, до следуещего дня завтрака!