Дарья Костюхина

Гречка - гарнир, что с ней подать на ужин?

Иван

Печень

Джа Халилов

можно гуляш

Виктор Ильин

Мясо, субпродукты,.. желательно в соусе (с гречкой это вкуснее)

Семён

свежие овощи

Михаил

С куриными сердечками в сметане

Александр Савельев

тефтельки в сметанном соусе.

Валя Исаева

в данный момент печень с луком к оной жарю

Николай Жабко

Заправить кетчупом 🙂

Мануш Даллакян

Почему-то с детства самая любимая подлива к гречке - общепитовская из говядины с морковкой и с томатом.
Теперь делаю похожую из банки говяжьей тушенки, в которую добавлена зажарка из моркови, лука и томата. И немного воды для жидкости.
Ну, нравится такое вот месиво!!!

Светлана Прохорова

печень, котлеты, тушеное мясо, подливу с грибами

Василий Васьнев

Котлеты, зажарку из печени, сердца и почек в подливе сметанной, тефтели с томатной подливой, курочку жареную, жареные куриные сердечки, колбасу или сосиски. А можно гречневую кашу с молоком поесть.

Al
Aleksandr

все, что угодно, мясо, рыбу, овощи, бобовые. зелень

Андрей Пошеченков

котлеты из чечевицы и картофеля, но лучше всего с грибами будет)

Надежда Приходько

Куриные зразы с грибами и греча, но не с подливкой, а с кусочком сливочного масла

Дмитрий Петров

грибы, котлет с соусом

Assyr

Жаренную курицу .

А)
Ангелина )))

сосиськи и горчички

Анна Исаева

Любое мясное блюдо.

Андрей Полозов

котлетки, тефтели и пр.

Александр

Гуляш из говядины