Марина Михайлова

Сварила гречку на ужин. чтобы к ней подать? Мясо вечером не ем

Виктория Дадаева

Тогда можно еще грибы помимо овощей, той же мексиканской, итальянской смеси . Или молоко. По мне.

Степан Жидик

Мне очень нравится гречка с овощами, лучше с овощами гриль.
Болгарский перчик, баклажан, морковка, цветная капустка, всё, что нравиться (рататуй).

Всё порезать соломкой и прогреть на сковородке до состояния аль-денте. А соус любой, хоть соевый, хоть бешамель, хоть с куркумой. Хотя соевый на ночь не очень, соленый он сильно.

Ва
Валентина

Икру баклажанную заморскую)))

Александр Shulbert

Я бы просто гречку с овощами сделала, если мало этого, то яйцо сварила.

Галина Жабина

мексиканскую смесь и омлет

Дина Никулина

так грибы же)))

Лю
Любовницу

Курицу отварную. И огурчики

Алёна О

А яйца вечером приемлемы? Можно гречку заправить морковью с луком, яйцо пашот сварить и огурчиков порезать свежих. Вот так)

Аннет Алексеева

А что на обед будет?

Сергей

Консервы тушеный цыпленок, жира минимум

Макс Гаврилин

рыба, грибы, салат