Наташа 1

наткнулся... для того чтобы приготовить фарш из мяса, мясо нужно сначала сварить... кто то пробовал так???

http://www.timeboil.ru/more/minced_meat/ вот здесь написано О_О сайт вроде хороший. . но это меня удивило

а я туплю.... сайт конкретно про Варку... вопрос закрыт)

Диана Лаврова

ну смотря для чего вам этот фарш
если для котлет то его варить не нужно

если для макарон по флотски, тогда да

Илхомжан Абдукахаров

Так мы делаем. когда мясо добавляем в блинчики или в пирожки

Адиль Саалиевич

Смотря какое блюдо готовишь - я никогда не варю - нато он и фарш (сырой полуфабрикат ИЗ КОТОРОГО и делай что хочешь )

Вячеслав Фомин

А я не поняла фишки. Всё время кручу сырое мясо на фарш. И только пирожки с печенью люблю уже с вареной- печень отвариваю, потом кручу и делаю пирожки. Хотя на работу приносили с сырой- ничем не хуже (есс-но в пирожках она приготовилась)

Алёша Мальчик

Понимаю, что вопрос закрыт - но вставлю свои 3 копейки. Для блинчиков - всегда варю мясо, потом прокручиваю, потом обжариваю, доливая бульон - воздушные полуаются. Для классики по-флотски - та же фигня. Просто жарить фарш - больше сока пропадает. И вообще.. . кто из нас повар?