Владимир Баранов

что приготовить из фарша?

Сергей Колотилов

Запеканку с картофельным пюре.

Ал
Александр

Приготовьте манты - это те же пельмени, только покрупнее.

Ольга Бреева

Запеканку, тефтели, фрикадельки

**
***&оленьк@& ***

купите слоеное тесто бездрозжевое ) слойки с мясом или ежики с подливкой

Ев
Евгения

Фаршированные бублики

Бублики (не сладкие, типа "Школьные") — 350 г
Мясной фарш (свинина+говядина) — 450 г
Лук репчатый — 1 шт
Яйцо куриное — 3 шт
Сыр (твердый) — 200 г
Масло растительное (для жарки)
Соль

Фарш соединить с измельченной луковицей, солью, перцем, выбить хорошо руками. Приготовить бублики. В горячем молоке вымочить бублики порционно по 5 минут с каждой стороны. Бублики выложить на тарелку. Из фарша скатать шарики диаметром приблизительно 2 см. Кладем шарики в дырочки в бубликах и прижимаем фарш пальцами. Взбиваем яйца со щепоткой соли. На разогретой сковородке в масле обжариваем фаршированные бублики, предварительно обмакнув их в яйцо. Сыр натираем на терке. На противень, смазанный маслом укладываем бублики, на каждый кладем немного сыра. Отправляем в разогретую духовку на 15 минут. Вынимаем из духовки и можно сразу подавать на стол! Вкусны как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита!

Юл
Юлия

манты, пельмени, тефтели, чебуреки, котлеты....

Бахадыр

Смотря какой фарш: из куринного ленивые котлеты по-киевски, из бараньего - митетеи, из свинного - жаренные котлетки, из говяжьего мясной рулет. Из ассорти - пельмешки, из кроличьего что-то диетическое для ребенка.

Семакова

тефтели, голубцы

Елена Шишкарева

с лучком - макароны по-флотски

Ирина Ускова

Лазанью. вкуснятина.

Андрей

тефтели, ежики, пельмени, котлеты, рулет с картошкой
http://www.povarenok.ru/recipes/category/238
рулет:
Ингредиенты:
•700 гр. мясного фарша (любого: свиного, говяжьего, свино-говяжьего)
•2 ломтика сушеного хлеба
•5 яиц + 1 желток для смазывания рулета (по желанию)
•300-400 гр. грибов или картошки •2 небольших луковицы
•1 средняя морковь
•соль
•перец черный молотый
•2-3 ст. л. холодной воды
•растительное масло

Геннадий Артёмов

рулет из фарша с целыми яйцами внутри

Нина

БОЛЬШОЙ пирог

El
Elya

голубцы котлеты макароны по флотски фаршированные перцы и. т. д

Mария Олеговна

Перцы фаршированые

Ев
Евгений

кебабчики /вытянутые котлетки из фарша 2-хвидов мяса, лука, специй и яйца / зарумянить в духовке и подать горячими. Для любителей- с раствором разбавленной уксусной эссенции с кольцами репчатого лука. Гарнир-немного риса с овощами и зеленью