Вторые блюда

Что приготовить из фарша?

Хотела сделать жаркое. Достала мясо размораживаться - оказалось, фарш) Так вот, что приготовить, подскажите? Котлет-пельменей не хочется. Подайте идею) Фарш свиной.
Заливной пирог. Быстро и вкусно. Тесто: 1 стакан кефира, 2 яйца, 1 ч. ложка гашеной соды, соль, чуть сахара, муки - чтобы получилось как на оладьи. Начинка: 3 средненьких картошки, средняя луковица, 0,5 кг фарша (можно побольше). Картошку потереть на крупной терке, лук мелко порезать и соединить с фаршем (если слишком круто - разбавить водичкой), посолить, поперчить. Чуть меньше половины теста вылить на смазанную форму, потом картошку, потом фарш с луком. Залить оставшимся тестом и в духовку минут на 40 при 180-200 градусах.
Елена .
Лучший ответ
голубцы
фаршированные перцы
пожарить с луком и капустой как начинку
Запеканку сделайте с кабачками или баклажанами или просто в кабачках его запеките http://www.say7.info/cook/recipe/875-Farshirovannyie.html http://forum.say7.info/topic47906.html
Так же перец можно фаршировать, голубцы. Чебуреки пожарить. Лазанью, спагетти с фаршем
Г.
Галчонок .
Люля)
Макароны по флотски не предлагаю, а вот сделать "баранки"....т. е. берем банку ананасов, вытаскиваем кружки ананасов, готовый фарш, как на котлеты, снизу, фарш сверху, ананас получается внутри, этакая мясо-ананасовая печенюшка, и в духовку!
Ирина ***
А вы дома? Или на даче? Я приспособилась из фарша вот такие котлетки-гриль делать: еще вкуснее, когда они в бекон завернуты: а если вы дома, можно запечь в духовке
Bell Graff
Венера Садыкова Красота такая! Дома, к сожалению)
Я завтра собралась перцы и помидоры фаршировать.
Выкладываете на высокий противень и запекаете в духовке. Вкуснятина!
ленивые пельмени, помидоры, фаршированные фаршем и рисом
Только закончила жарить котлеты с грибной начинкой))))
можно сделать начинку для пирожков
пельмени, котлеты, тефтели, бризоль