Вторые блюда
что можно приготовить из фарша без хлеба?
Нет хлеба, есть фарш, что можно приготовить без использования хлеба замоченного в молоке? Или можно приготовить котлеты и без хлеба?
Сделайте пельмени. А вообще можно добавить сырой картофель и яйцо и сделать те же котлеты.
Без хлеба будут тяжёлые, можно картошку сырую натереть и добавить вместо хлеба
я без хлеба колеты и прочее делаю.
пельмени, манты, а в котлеты я геркулес запаренный добавляю, ни какого хлеба
рагу болоньезе. Потушить лук с фаршем, добавив спецции. Помидоры очищенные от шкурки и мелконарезанные протушить до однородной массы и добавить лук с фаршем и еще немного потушить, можно добавить базилик. Отлично к спагетти, рису и в лазаньи.
Можно! 1. Тефтели 2. Зразы 3. Ленивые голубцы
ну конечно же!! ! хлеб- это ж экономия фарша.. столовкинсий вариант.))) ) поварам же тоже нужно кормить было домашних своих
Запеки вдуховке счем-нибуть и ешь.
Тефтели, фрикадельки, голубцы, фаршированные помидоры, перец или картошку, самсу, макароны по-флотски, биточки, люля-кебаб, зразы, рулет...
конечно ДА. не отказывай себе нив чем!
лук, рис, специи - фарширую кабачки
а так фрикадельки делаю
Можно добавить рис, сделать ежики и запечь в духовке
А можно бабку сделать!
Картошку сырую в блендере измельчить или натереть. Добавить специи, муки немного, а лучше манку (чтоб воздушнее было), лука побольше!
Выкладываем слоями - картошка, фарш, картошка!
Сверху можно сметанкой смазать и в духовку!! !
Вкусно! ! Ням-ням! !
Вместо фарша можно просто мясо положить
Вкусно! ! Ням-ням! !
Вместо фарша можно просто мясо положить
рулет можно сделать из фарша с вареным яйцом.
пельмени
запеканку картофельную с фаршем
чили
болоньезе
пельмени
запеканку картофельную с фаршем
чили
болоньезе
Борщ