Вторые блюда
что бы быстренько приготовить с фаршем. вместо мясо положить фарш
В фарш пожарьте и положите лук, на кило фарша чуть больше стакана риса ( не варёного) , посолите, поперчите и сделайте большие ёжики. В воду добавить майонеза, пожареный лук с томатом и опустить туда ёжики.
сделайте из фарша типа подливы. Обжарте его, добавьте лук, морковку, водички, таматной пасты. специй каких нибудь и хоть к чему можно. Хоть к пюре хоть к рису, гречке или к рожкам.
сделайте запеканку: слой картофеля, слой фарша, слой лука и моркови и снова картофель. Смажьте майонезом и поставьте в духовку на 25-30 минут. Затем натрите сыр. Снова в духовку минут на 5-7.
Капусту с фрикадельками, чуть-чуть водички и потушить. Очень вкусно.
самое быстрое это гречка и макароны с фаршем. макароны знаете как, гречка почти также.
сварить отдельно гречку, потом в сковороде обжарить лук, овощи какие хотите, фарш, потушить до готовности, туда же добавить гречку перемешать, немного обжарить вместе и готово.
Приготовь макароны по флотски. А вообще сейчас пост, фарш положи в морозилку.
свари спагетти, обжарь фарш с порезанным луком и томатной пастой, на приготовленные спагетти выложи готовый фарш, а с верху положи тертый сыр, закрой крышкой и на медленном огне, дай сыру расплавиться
Возьмите крупные макароны вроде ракушек или гнезда из лапши, в фарш добавьте мелко рубленный репчатый лук и чесночек, заправьте специями и нафаршируйте макароны, положите на дно кастрюли и залейте кипятком выше макарон, добавьте немного сливочного масла, после закипания убавьте огонь и закройте крышку. Через 15-20 минут попробуйте, если сварились приятнейшего Вам аппетита!