:) Вообще, такие тефтельки делают для диетпитания.
Надо только брать не крупные и грубые, типа геркулеса или овсянки №1, а №2 или 3.
Вторые блюда
Можно в фарш вместо хлеба положить овсяные хлопья?
Евгения Соколова
Я болею,у меня диета.
Я добавляла, но не сухие, а замоченные горячей водой. То же самое, что и с булкой по вкусу
Можно! Проверено на практике. Только предварительно запарьте их горячей водой. Как разбухнут, лишнюю воду слить. Я практически никогда не кладу хлеб. Летом кабачки, тыква.. . Зимой "Геркулес",кукурузная крупа.. . Пользы больше, чем от хлеба.
Уж тогда лучше рис! Или гречку!
А я ела такие котлетки. Вкусно. Много не кладите.
Можно. Их не надо перемалывать, просто насыпать, они там найдут свое место)))))))))))) ) есть рецепт котлет просто из оовсяных клопьев, так у меня знакомые думали что из куры))))))))))))) ) можно еще вместо хлеба манки сыпануть, котлеты будут помягче и повоздушнее)))))))))))
попробуй, именно так и создаются новые рецепты.
Можно, но распарьте ее
можно эффект почти тот же самый.
Не знаю не пробовала!!!
Боюсь представить что у тебя получется..
Можно что хочешь положить в фарш - только будет ли это вкусно? Экспериментируйте.
Лучше уж потереть картошки на крупной тёрке.
Сама ещё не пробовала, но подруга такие котлеты очень хвалила.
краще додайте потерту сиру картоплину, якщо немаєте хліба, я так роблю котлети
Валентина Елизарова
а вы русский знаете)))))))))))совсем там на Украине с ума сходите)))))))))))
Евгения Соколова
Дякую Вам.
нежелательно они не так перемолятся как хлеб.. . проверено лично)
Валентина Елизарова
хреновый у вас опыт, батенька))))))))))))) учитесь))))))))))
Можно! Я сам делал котлеты. Стандартный рецепт: батон и фарш, вместо батона сыпал овсянки и получилось ещё вкуснее
лучше вареную гречку и еще через мясорубку