Вторые блюда
Фарша только полкило. Как бы побольше котлет сделать? Может геркулес вместо хлеба?
Он структуру имеет, как будто мясо ешь.
В Советских котлетах было мало мяса. В них было много лука, хлеба и сала. Попробуйте!
Когда то пробовала с геркулесом, было очень вкусно и полезно. Но рецепт не помню, так как делала всего два раза.
Можно добавить капусту, морковь, картофель. Но вы в них не почувствуете мяса. Тогда лучше без мяса сделать овощные котлеты.
геркулес объем не увеличит..
только булка уж тогда)
Татьяна Горелова
так она хочет хлеб геркулесом заменить, и думает что это увеличит вес фарша!
Поль, а может ну нафиг все эти рецепты?
Лучше меньше- да лучше?...
Юляшка Кузьминых
В том то и дело! Много надо.
Каши
Можно с геркулесом. Как раз с кубиками у меня был такой рецепт.
Может ежики тогда? С рисом.
Добавьте вареную гречу дробленку, пассерованый лук
дабавь 2-3 шт. уортофеля
Картошку на мелкой тёрке, лука побольше, хлеб. Ну или гречка (будут гречаники), или рис (типа ежиков можно сделать). Ещё вариант - ленивые голубцы сделать! Не?)
зачем?
может лук или капусту? И хорошая панировка?
и \ или = кусочек масла из морозилки ...до этого растопить с зеленью?
потом заморозить
кабачок
с перловкой я фаршированные перцы готовила - типа только из мяса :))
Я добавляю тертую картошку и иногда морковку, побольше зелени если есть, и лук/чеснок
Тогда уж риса и капусты
Не портите котлеты геркулесом.
Белый батон в молоке или тертая картошка...
Ну и специй чуть больше - чтобы повкуснее было, в ситуации - когда мяса - не ахти... 8-)
Зразы можно если не лень .. начинку для зраз сами придумайте )
Может добавить капусты и слепить ленивые голубцы..))
Картофель, лук, хлеб .
картоху можн
Одна луковица, одна кортошина на тёрке, грам 300 хлеба, яйцо .
Вареный рис добавь
Только хлеб.
Юляшка Кузьминых
Да конечно)))))