Вторые блюда
Ни разу не делал котлеты с картошкой вместо хлеба. Вкусно?
А я и хлеб и картошку кладу отлично! Только немного !
Анна Языкова
А сколько хлеба и картошки на 1 кг фарша? Картошка сырая или вареная?
Да, и разницы особой не почувствуете..
Конечно
Я делала и с сырой и с вареной картошкой - вкусно.
Мне не понравились. Сами попробуйте.
Вкусно. Часто с картошкой делаю
Мне не понравилось
Мне нравится.
Вкусно. Можно еще и болгарский перец добавить, будет еще вкуснее
Рыбные хороши.
котлеты с кровью и морковью попробый
Мне нет. Я люблю котлеты из хорошего мяса и совсем не много сухой булки размоченной в молоке.
Мне больше нравится с кабачком. Сочнее.
Картошка содержит крахмал, т. е. загуститель, я ее добавляю иногда в фарш, вместо яйца))
я вообще хлеб в котлеты не добавляю.
тертую картошку-могу-совсем немного. могу для разнообразия кабачок морковку зелень.
это не для экономии а для вкуса.
и они что горячие. что остывшие-все вкусные.
а с хлебом это не котлеты а гамбургеры уже.
кто не умеет мясо правильное выбирать и фарш сочным делать-те хлеб добавляют. Это не просто мое мнение а как оно есть на самом деле.
это не для экономии а для вкуса.
С вареной еще ни чего с сырой ни очень.
и с хлебом и с картошкой. И говядина и свинина. Получаются не такие сухие. Более сочные
а вы попробуйте и без того, и без другого. только мясо, лук, яйцо и специи. так еще вкуснее. только фарш надо совсем не жирный
Анна Языкова
Делал. Не понравилось. На вкус и цвет ...
Нормально. А еще для удешевления и сочности кладу кабачок на аелкой терке, тогда без картошки и с хлебом.
Да, я мешала с фаршем из индейки 50х50, делала комочек фарша и снаружи картошку натертую на мелкой терке.