Вторые блюда
Кто готовит котлеты в духовке, что вы в них кладете картошку или хлеб?
лук, кабачки, яйца и геркулес (мясо- индейка с говядиной три к одному). Хлеб не кладу, тк мы белый вообще не покупаем, только чёрный и лаваш. Обваливаю - мука+манка.
Мясо, лук, зелень... (иногда кабачок свежий)
сельдерей
мясо, лук и кабачок
Я в духовке только могу довести до готовности, но обжариваю предварительно на сковороде все же. Потом в форму для запекания, соусом залить (или просто водой), и в духовку. Сочнейшие получаются и пышные. Картофель никогда не добавляю, только хлеб, размоченный в молоке. И то, зависит от остальных составляющих)
я добавляю и хлеб, и картофель
милочка.. вы как на заводе котлетки лепите, или для дома.
когда я готовлю котлеты в духовке, в них ничего не кладу. в неё трудно что то положить

Так же как и на сковороде, хлеб
Кабачки или тыкву
Не важно, где я готовлю котлеты. Кладу в них мясо и только мясо.
бывает тертую картошку, бывает мелко тертую морковь
Ни то, ни другое
Только мясо, соль-перец и лук...
Только мясо, курицу и немного свинины.
по желанию
Картошку? Не догонял, спасибо! Надо будет попробовать
Понятное дело-дорого, но таки мясо.
котлеты бывают разные... Свинина
Корейка Для жарки целиком Котлеты натуральные отбивные.
Порционные полуфабрикаты. Котлеты натуральные из баранины и свинины нарезают из половины корейки, примыкающей к почечной части, с 13-го до 6-го ребра. Котлеты отбивные из баранины и свинины нарезают из корейки, оставшейся после нарезания натуральных котлет, с 6-го ребра. Котлеты натуральные рубленые – массу приготавливают из баранины, затем порционируют, придают изделиям овальную форму, вставляют косточку, смачивают в льезоне и панируют в сухарях. Для приготовления котлетной массы используют говядину – мякоть шеи, пашину и обрезки, свинину – обрезки, которые получаются при разделке туш, и реже баранину – мякоть шеи, обрезки. мясо нарезают на кусочки и пропускают через мясорубку. Пшеничный черствый хлеб из муки не ниже 1-го сорта замачивают в холодной воде или молоке. Измельченное мясо соединяют с замоченным хлебом, кладут соль, молотый перец, хорошо перемешивают, пропускают через мясорубку и выбивают. При этом масса обогащается воздухом, становится более однородной и изделия получаются пышными. На 1 кг мяса берут (масса нетто в г): хлеба пшеничного – 250, воды или молока – 300, соли – 20, перца молотого – 1.
Из котлетной массы получают следующие полуфабрикаты Биточки рубленые Шницель рубленый. Зразы рубленые. Тефтели. Рулет
Котлеты рубленые – котлетную массу развешивают на порции по 57 г, панируют в красной панировке
Только мясо и лук..
Что есть под рукой.
Я хлеб.