Вторые блюда
Что лучше класть в котлеты - картошку или хлеб?
Ни каких "или", если картошку задумали класть, то только ВМЕСТЕ с белой булкой, размоченной в молоке. . Но количество булки немного уменьшите, чем обычно. Одна картошка без булки в фарше будет криво торчать.
В котлеты лучше класть побольше зелени!.. а если фарш хорошо отбить, то там ни картошка, ни хлеб не нужны! (и так не развалятся..
МЯСО!!!
Манку размоченную в молоке или же хлеб... Только что их приготовила... Не забудь добавить в фарш укроп и специи!
Размоченный в молоке батон белого к фаршу.
люблю когда хлеба побольше.
если уж нет кусочка белого хлеба-в молоке размочить/-то уж можно и одну картофелину стереть.. -что не желательно. .
а лучшие котлеты-только мясо и чуточку муската.. -естественно репчатый лук, перец и соль.. /..чеснок не нужен/
В котлетный фарш добавить немного натертого кабачка (цукиннии) и тогда котлеты получатся воздушными, мягкими и сочными
Хлепп...
хлеб
МЯСО!!!!
Хлеб или манку.
Хлеба немножко
хлеб
Никогда не кладу ни яйцо, ни хлеб, ни картошку. Но кладу много репчатого лука не провернутого, он дает много жижи, а мелко нарезанного, много укропа и хмели сунели. Котлеты получаются очень сочные и пышные.
Без картошки и хлеба получится бифштекс. Тоже очень вкусно.
Думаю хлеб . Котлеты будут сочные и мягкие . Много зависет от мяса ( свин. , говяд )
Картофель)
Алина Зиновьева
с хлебом...
В котлеты добавляю побольше лука, свежей капусты и зелени, яйцо соль и специи. Хлеб никогда не кладу. Котлеты получаются сочные и вкусные. Если фарш очень густой, можно добавить холодной воды.
Лучше фарш 50/50 свинина и говядина, плюс белый хлеб, размоченный в молоке.
Само-собой ещё лук, соль, ч. перец.
Лучше всего мясо)