Вторые блюда

Делаю курицу и картошку в горшочках, что нужно первым класть? Курицу или картошку?

Картошку-темнота
Юля Стародуб
Лучший ответ
Курицу
Анара _
Картошка внизу, что бы пропиталась...
курица готовится 30-40 минут. картошка чуть меньше. зависит от размера и сорта
Куулар Юлия
Картошку вниз, курица пустит сок и будет пропитывать сверху им картошку
На дно лавровый лист, курицу, сверху картошку, морковь и лук и залить водой со специями. Вода превратится в бульон и в нем сварится картошка. Это я бы так делала. Получается если прочитать все ответы то это не важно снизу или сверху))))
**s@ule** =)
Таисия Серебрякова сначало курица лук морковь потом картошка и залить бульоном а сверху запечатать тестом
Что вам лучше, чтобы жирок со специями капал с курицы на картошку, или чтобы картошка была "чистая"? Вам решать....
Я обычно картошку кладу, чтобы она в курином соке варилась. Так вкуснее получается. А еще на курицу лук кладу для тогоо же. Ну и иногда помидорку сверху могу
Сауле Ахметова
курицу поджарить и положить вниз горшочка, сверху картошку...
держи видео рецепт https://www.youtube.com/watch?v=HISzJZYUQEQ
Tiiik Tiik
Я бы положила курицу - она дольше готовится.
Юлия А
Все равно. Перемешать со специями. бульона или воды добавить.
Я не в горшочке делал, а в утятнице, картошку первой кладется
Лена Мильман
Сначала кладете картошку, потом курицу потом все остальное, наливаете воду.
Перемешиваете хорошенько и ставите горшочек в духовку.

Потом же всё равно перемешаете.))
Магазинная курица готова будет быстрее картошки. Я бы перемешал.
Луку побольше, для вкуса и сочности
а у ва не останется немного?
очень хочется... в горшочке...
Мясо
А какая разница? Все вместе же готовиться будет
Но если картошка будет внизу, они напитается соком курицы.
Ли
Лидия
вообще и так и так пробывал, все получалось
в перемешку да побольше )
Все сразу думаю
Нюша Ф.
не важно, главное, чтоб войны не было