Qahramon Turaqulov

что приготовить на ужин из фарша

Са
Сая

ёжики в томатной подливе)

Ирина Карева

макароны по-флотски, котлеты, рагу

Ольга :)

Запечь в духовке под сыром и майонезом большой котлетой во всю сковороду

Жанна Солонович

тефтели рисовые или ежики и в овощах ...или вермишель по флотски (но я и овощей добавляю )

Сергей Нестеренко

Ужин в 12 ночи я бы сырьём сожрал..

Лена Ковзель

фаршированные перцы

Алена Буцева

манты, если не лень.

Алексио

Самое простое и быстрое - котлеты, но если есть время, то можно сделать спагетти болоньез. Это спагетти под томатно-мясным соусом. Я делаю так: на раст. масле жарю лук, добавляю чеснок и обжариваю вместе, затем кладу фарш - тут самое главное разминать фарш вилкой в процессе жарке, чтобы он был не комками, а однородным. В процессе жарки фарш меняет цвет и когда перестанет быть красно- розовым, добавляю томатную пасту (купите хорошую, не используйте томатный соус или кетчуп) , подлейте воды, чтобы немного покрыла фарш, соль, специи (сюда хорошо идут средиземноморские - душица, тимьян, чабер) , немного сахара (не удивляйтесь, там где добавляется томат, добавляется и немного сахара - вкус из кисловатого становится намного богаче) и тушите минут 20-30, добавляя воду, если сильно испарилась. Вместо воды можно добавить отвар, полученный при варке спагетти.
На тарелку выкладывают спагетти, сверху соус - и приятного аппетита.

Йц
Йцукен

фарш с луком обжариваете, добавляете или пасту томатную или помидоры, измельченные в блендере, водички и тушить мин 10,ну естественно посолить поперчить, потом чеснок выдавливаете и сыр натертый туда, и со спагетти- вкуснотища. можно еще других овощей добавить, можн сливки еще, ну нам очень нравится такой соус

Жанна Парсегова

Попробуйте пирог с фрикадельками. Для теста: 3 яйца, 150 гр. муки, 250 гр. сметаны, 1 ч. ложка разрыхлителя, ½ ч. ложка соли. Готовый говяжий фарш (приправленный солью, перцем, протертым луком) . В форму для запекания выливаем тесто, из фарша формуем фрикадельки и вдавливаем их в тесто. Ставим в духовку, а через 15 мин. посыпаем тертым сыром.