Вероника Размашкина

К какому блюду лучше подать такой гарнир? К мясу? См. фото

Kati Проистина-Абсалямова

Чесночные стрелки? Они вкусны жареные, маринованные- к мясу или шашлыкам

Елена Шувалова

если замариновать то к водке

Алёна Маринина

ничего себе. . целое ведро. . а что это там в середине замотано, долма что ли. .

Алексей Марин

Мммм... а мне на спаржу похоже, ну или на лук зеленый, а что это? Можна баранье карэ)

Анна Шикова

я бы с вареной рыбкой поела

Igor Zinevich

Это что за червяки зеленые?

At
Aton

и где такое чудо растет

Алёна

К мясу, курице, рыбе.

Димарик Дарманчев

Чесночные стрелки едят?? ? А мы их всегда срезали и выкидывали...

Анатолий

Папоротник с мясом
Способ приготовления
Папоротник вымочить с вечера до вечера, периодически меняя воду, чтобы ушла соль и горечь, нарезать длиной по 5-6 см. Одну ч. л красного перца залить кипятком в стакане (полстакана) затем туда выдавить через чесночницу почищенный чеснок и долить доверху соевым соусом. Отставить настаиваться.
Говядину нарезать соломкой (толщиной чуть больше папоротника) обжарить в масле до появления золотистых поджарок, затем добавить лук полукольцами толщиной как папоротник и жарить все вместе пока на луке не начнет появляться золотистая корочка. После этого доложить папоротник и влить приготовленный в стакане состав. Как закипит, тушить до готовности
(5-7 минут) .
Говядина 0.5кг, папоротник 0.5кг 3-и средних луковицы, головка чеснока, ч. л. красного перца, пол стакана соевого масла или соевого соуса.
Довольно острое блюдо, можно употреблять горячим к спагетти, и хорошо как холодная закуска.
Конечно же, это блюдо можно переделать "под себя", поэтому пробуйте - экспериментируйте и приятного аппетита!

Наталья Александрова

К говядине. Или баранина.