Татьяна Родионова

какой лучше гарнир? какой лучше гарнир для куриных котлет, рис или гречка?

На
Надюшка

Так это на любителя, Я больше предпочитаю рис

Ек
Екатерина

Мне больше нравится рис с зеленым луком и яйцом режим зеленый лук а яйцо трем на терке все очень вкусно !!!

Юля

овощи и зелень. . Свежие или запеченные. . Максимум пользы.. да и вкуса 🙂

Виктория

рис к рыбе более идет . даже пироги с рыбой пикут и рис добавляют

Александра

Рис конечно.... гречка лучше к мясным подойдет

Юл
Юлия

для рыбных рис как в японии суши роллы не делают же с гречкой поэтому с рисом

Анастасия

да. если рыбные, то рис естественно)

Тата

рис вкусно, но ты лучше картофельное пюре сделай и с рыбой в самый раз.

Зе
Земфира

рис или картофельное пюре

Настя

тогда рис, с гречкой нет ни какого сочетания у рыбных котлет

Юлия

лучше рис, можно еще и пюре добавить

Алиса

рис, и добавить туда овощей, сделать так называемую "мексиканскую смесь"

Та
Татьяна

Для рыбы классический гарнир - рис и/или тушеные овощи (лук, сладкий перец, кабачки, морковь, помидоры, зелень, соль, сахар, специи) . Гречка не годится к рыбе, у нее свой собственный вкус и запах - с рыбой не идет никак...