Светлана Нагорная

Какой гарнир приготовить к котлетам на пару?

Seydgy Петрикеев

Рис или гречку. А лучше- квашеную капусту и всё.

Ал
Алексей

Можно рис с подливой либо картофельное пюре.

Наталья Савицкая

Капуста цветная жареная с сыром

Капусту разделить на крупные соцветия, положить в кипящую подсоленную воду и варить около 6 минут (на пару 10 минут) . Затем капусту остудить и разобрать на мелкие соцветия. Соцветия обмакивать в яйца, взбитые с крахмалом, солью и перцем. Осыпав тертым сыром обжарить капусту в сливочном масле до золотистого цвета. (Сейчас я просто обмакиваю ее в расплавленные остатки сыра и присыпаю сухарями. ) Подавать с голландским соусом или майонезом.

800 г цветной капусты, 2 яйца, 100 г сыра, 2 с. л. крахмала, 50 г масла

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2703.jpg

Ал
Александр

Потушить овощи на сковороде

Ди
Дильраз

тол4ённый картофель

Алексей Евтюхин

Пюре картофельное+салатик

Наталья Маркелова

Идеально-это рис. и гречка. овощи паровые, но только с соусом, иначе они невкусные!

Михаил Костин

овощи приготовьте таким же образом

Ирина Можаева

обычно овощи нынче хотят

Андрей Запертов

овощи. . на пару..

Михаил Ф

Если вы правильно питаетесь с рисом и гречкой не стоит смешивать, а вот с картошкой вполне, только не жареной, ну и вариант с овощами тушеными тоже хороший)

Сергей Боровик

лучший гарнир всегда -это ОВОЩИ

Olga Zala (Соловьева)

Ну раз у вас полезные паровые котлетки, наверно и гарнир к ним хотите полезный. Попробуйте мой рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Готовится быстро, очень вкусная легкая еда

**
***ян@чка ***

пюре картофельное, гречку, рагу овощное, да что угодно - по вкусу