Виктор Вашкулат

Как приготовить котлеты из цветной капусты?

Ol
Olesya

Отварную цветную капусту мелко измельчаю ножом. Добавляю натертый лук и морковь, зелень петрушки, желток от яйца и крахмал, соль. Обваливаю в панировочных сухарях. Жарю на среднем огне.

Пётр Соколов

накрутить капусту на мясорубке, накрутить фарша на мясорубке, лука, чеснока, добавить яйцо чуть чуть молока размешать, добавить соли, сформировать в котлету и положить жарить на сковородку. Ну или заморозить.

Мадина Мырзахметова

Фарш на мясорубке и капусту. соли, молока, моркови, лука

Ки
Киса

Цветную капусту разобрать на соцветия, промыть, и отварить в подсоленной воде до полуготовности. Остудить и мелко порубить ножом. Сложить нарезанную капусту в миску, добавить яйца, соль и муку, перемешать. Укроп измельчить и смешать с капустной массой. В сковороде разогреть растительное масло. Брать фарш столовой ложкой и выкладывать на сковороду. Жарить на среднем огне, при необходимости добавлять масло.

Ан
Анастасия

Это разврат-котлеты из цветой капусты ((((((( Разве что она дармовая и с избытком. Очень вкусны котлеты из обычной капусты, а цветная- только обжаренная с панировачными сухарями. ))) Удачи.

Юлия Корниенко

А смысл? Цветная капуста вкусна сама по себе Отварите ее с добавлением соли. До хруста . Не переварите. Затем обваляйте в панировочных сухарях. Поджарьте на сливочном масле