Наталья Богомолова

Какой гарнир можно приготовить к люля-кебаб при язвенной болезни? И есть ли простой рецепт?

Елена Агеева

Т. е. то что люля-кебаб при язвенной болезни нельзя тебя не смущает? Мучает только вопрос гарнира? Ну нафигач картошки фри. После люля хуже уже не будет.

Лена Зеленина

Вообще-то при язвенной болезни-люля-кебаб-это самоубийство (((гарнир?... ну, овощи на парУ-вполне подойдут))

Юра Цыплухин

А вы уверены, что люля при язве можно есть? Я бы ограничилась легким гарниром типа риса или овощей

@A
@ Angelochek @

Рис на пару, его и съесть, а люля отдать соседу.

Stasnislav Haustov

Обратитесь к врачу.

Ольга

Выкинуть и никогда не есть люля, а желудку сварить кашу на воде.