Андрей Кириченко

Делаю картофеле-рисовые котлеты, какое блюдо можно добавить к этому гарниру? (Постное) (Постное)

Ди
Диана

Это абсолютно самостоятельное блюдо, в гарнире не нуждается, а вот сус, грибной например, был бы очень уместен в данном случае!)

Ру
Рус

овощной салат точно не пщмешает

Ек
Екатерина

Помидоры- черри в самый раз

Ленка

Это и есть основное блюдо, а на гарнир грибы пожарить и салат из свежих овощей сделать.

Виктория

я бы сделала пюре из картофеля

Ирина

рис хорошо, даже идеально идет с фасолью, что заменяет мясо. а к вашим котлетам грибная подливка

Ad
Adiya

рис отварить или картофель, не?