Лариса Попова

Впервые слышу блюдо под названием - Рисовая запеканка. Очень люблю рис, но это блюдо вкусное?

http://kulinarnaja-knizhka.com/Vtorye-bljuda/rez/69.html

Юл
Юлия

Вкусно. Рис отварить, смешать с сухофруктами, сливками или творогом с молоком и кусочками свежих яблок+ещё взбитое яйцо.
Выложить в форму и запечь.

Ай
Айнура

Очень. У меня бабушка делала, называла «рисовая бабка» . Я ее больше всякого торта любила.

Ка
Катик

Очень сам лично готовил ( мужик готовит!!! ) друзьям понравилась!!!

Та
Тамара

я не люблю рис. думаю, Вам, как любителю этой крупы, понравится. но вот я сейчас вспомнила, как в далёком 1983 году летом на турбазе Велегож в стловой тамошней ела запеканку из лапши. в меню блюдо называлось лапшевник со сметаной. оно было очень вкусным. сорри, что не в тему. просто вспомнилось. ностальгия 🙂