Ak
Akosia

Самое вкусное блюдо в мультиварке

Юл
Юлия

На вкус и цвет.... А мне нравятся супы.

Владислава

Плов, холодец, бисквиты)))

Misha

Щи из квашеной капусты. Только сегодня готовила!
Муж две тарелки навернул!!! !

А я вот лично люблю запеченную рыбку!

Зе
Земфира

в мультиварке вкусные каши

Олеся

голубцы или долма! получаются просто супер! если хотите дам рецепт! голубци
запеканка твороженная с изюмом! http://webdiana.ru/uploads/posts/2012-06/1340795205_recept-tvorojnaya-zapekanka-v-multivarke.jpeg

Ри
Ритуська

суп-пюре из шампиньонов (как раз сейчас готовится)

Lo
Lolitta

Вообще то японцы изначально делали их для приготовления риса, рисоварки. Но доработали программы и стало возможно готовить многое

Ал
Александр

для меня каши, супы, выпечка, йогурт и топленое молоко.