Ирина Бочарова

Посоветуйте самое вкусное блюдо в мультиварке

Вета

Ну это сложный вопрос, я лично в мультиварке только картофель с грибами готовлю и выпечку. Выпечка в мультиварке просто прекрасна. Приготовьте то, что по вашему мнению самое вкусное))

Гена

что значит "самое вкусное"? для кого-то это рыба на пару, для кого-то жаркое, для кого-то рагу, может выпечка, возможно суп....
я вообще практически забыла про плиту, делаю на ней только то, что невозможно сделать в мультях - напр.блины....

Андрей Захаров

Если сварить простую воду и добавить Любовь, то доже простая вода будет вкусна и изыскана))

Shuhrat

Сделайте своё самое любимое блюдо (если это, конечно, не гриль и не шашлык.. . ) в мультиварке, оно и будет для Вас самым вкусным.
Мне нравится все, приготовленное мною в мультиварке.
А вот любимые блинчики не могу в ней готовить, это только на сковороде.